Перейти к содержимому
L

LOVE REPUBLIC

Интернет-магазин женского бренда LOVE REPUBLIC: основа каталога — платья, а ещё верхняя одежда, трикотаж, джинсы, костюмы, обувь, сумки, украшения и косметика линии Beauty. Доставка по России курьером и в пункты выдачи, самовывоз из фирменных магазинов.

loverepublic.ru

Вы из LOVE REPUBLIC? Убрать баннеры и аналоги

Основная информация

Страна
Россия
Языки
Русский
Поддержка
Телефон 8 800 300-77-55 (бесплатно), с 7:00 до 22:00, Email info@loverepublic.ru и ещё 1
Стоимость
По запросу
Пробный период
Нет

Технические характеристики

Ассортимент
Женская одежда: платья, верхняя одежда, трикотаж, костюмы, жакеты, брюки, юбки, джинсы, бельё и одежда для дома; обувь, сумки, аксессуары, косметика
Линейки продукта
LOVE REPUBLIC MAISON, Студио, Премиум, Вечерняя коллекция, Эксклюзивно онлайн, Beauty
Сеть магазинов
Собственные и франчайзинговые магазины; собственные — на странице «Магазины»
География доставки
Россия
Способы доставки
Курьер (в том числе с примеркой), пункты выдачи и постаматы, самовывоз из собственного магазина
Сроки доставки
Курьер и пункт выдачи — от 2 дней; самовывоз — 15 минут или 4 часа (страница указывает оба); со склада в магазин — от 5 дней
Стоимость доставки
Бесплатно при выкупе от 999 ₽; товары раздела «Красота» — бесплатно; самовывоз — бесплатно
Самовывоз
Собственные магазины LOVE REPUBLIC
Примерка перед покупкой
Курьерская доставка с примеркой, 15 минут на заказ
Способы оплаты
Карты VISA, MasterCard, МИР; СБП по QR-коду; наличные или карта при получении; электронный подарочный сертификат
Оплата частями (BNPL)
«Подели»
Предоплата
15 минут после оформления, через «Подели» — 30 минут (правила интернет-магазина)
Срок возврата
7 календарных дней для покупок в интернет-магазине: по правилам — после передачи товара, на странице «Возврат» — не считая дня покупки
Срок возврата средств
В магазине — на карту за 10–12 рабочих дней; почтой — 10 календарных дней после получения посылки
Программа лояльности
LOVE CARD: Follower (от 0 ₽), Lover (от 25 000 ₽), Ambassador (от 50 000 ₽) за 12 месяцев; начисление 5, 10, 15 %; баллы действуют 365 дней
Подарочные карты
Пластиковые и электронные, номинал свободный, срок действия 1 год
Мобильные приложения
iOS, Android
Часы работы
Служба поддержки — с 7:00 до 22:00
Юридическое лицо
АО «Лав Репаблик МФГ», ИНН 7838135129, ОГРН 1257800109742, Санкт-Петербург

Обзор LOVE REPUBLIC

Что это за магазин

loverepublic.ru — интернет-магазин женского бренда LOVE REPUBLIC; основным ассортиментом сайт называет платья. Продавец по правилам работы интернет-магазина — АО «Лав Репаблик МФГ» из Санкт-Петербурга, бренд входит в группу Melon Fashion Group. Кроме сайта есть приложение и магазины — собственные и франчайзинговые.

Ассортимент

  • Одежда — платья и комбинезоны, верхняя одежда, трикотаж, шерсть и кашемир, костюмы, жакеты, брюки, юбки, блузки, боди, джинсы, корсеты, офисная одежда, купальники, бельё и одежда для дома, одежда для фитнеса
  • Обувь — ботильоны и ботинки, сапоги и ботфорты, лоферы, туфли и балетки, босоножки
  • Сумки и аксессуары — сумки, в том числе из натуральной кожи, мех, головные уборы, платки и шарфы, перчатки, украшения, ремни, очки, колготки
  • Beauty — тинты-бальзамы, мисты, кремы, лосьоны, парфюм, шиммеры
  • Коллекции — LOVE REPUBLIC MAISON, лимитированные «Студио», «Премиум» и «Вечерняя», раздел «Эксклюзивно онлайн»

Доставка и примерка

Курьером и в пункты выдачи, включая постаматы, — от 2 дней, бесплатно при выкупе от 999 ₽; товары раздела «Красота» доставляют бесплатно. Курьер звонит за час до доставки. Для примерки выбирают курьерскую доставку с примеркой: на заказ — 15 минут, неподошедшие вещи отдают курьеру.

Самовывоз из собственного магазина бесплатный: в таблице страницы «Самовывоз» — через 15 минут после заказа, в её ответах на вопросы — через 4 часа; со склада в магазин — от 5 дней.

Оплата

Картой VISA, MasterCard или МИР, по QR-коду через СБП, наличными или картой при получении, электронным сертификатом; оплатить покупку частями можно через «Подели». Предоплату вносят в течение 15 минут после оформления, при оплате через «Подели» — 30 минут.

Возврат

По правилам магазина покупку из интернет-магазина можно вернуть в течение 7 календарных дней (в правилах интернет-магазина — после передачи товара, на странице «Возврат» — не считая дня покупки), если вещь не носили и сохранены ярлыки, — в любой собственный магазин LOVE REPUBLIC с чеком и банковской картой или почтой. Бельё и обувь надлежащего качества из интернет-магазина принимают магазины из отдельного списка. Деньги в магазине возвращают на карту за 10–12 рабочих дней, при возврате почтой — за 10 календарных дней после получения посылки. Расходы на пересылку вещи с браком или присланной по ошибке магазин возмещает, обращение — на info@loverepublic.ru.

Программа лояльности LOVE CARD

Три уровня по сумме покупок за 12 месяцев: Follower (от 0 ₽), Lover (от 25 000 ₽) и Ambassador (от 50 000 ₽). Начисление — 5, 10 или 15 % стоимости покупки, а LOVE-рублями (1 балл = 1 ₽) можно оплатить до 15, 20 или 30 % стоимости товаров по полной цене. Баллы приходят через 14 дней после покупки и действуют 365 дней. Франчайзинговые магазины в программе не участвуют.

Подарочные сертификаты

Пластиковые — в магазинах, электронные — на сайте; номинал свободный, срок действия — 1 год.

Плюсы и минусы LOVE REPUBLIC

+Преимущества

  • ✓Бесплатная доставка при выкупе от 999 ₽
  • ✓Неподошедшие вещи можно сразу отдать курьеру
  • ✓Интернет-заказ можно вернуть в собственный магазин
  • ✓Продавец назван с ИНН и ОГРН в правилах интернет-магазина

−Недостатки

  • ✗По правилам магазина покупку из интернет-магазина возвращают за 7 дней, из розничного магазина — за 14
  • ✗Примерку страница «Доставка» называет только для курьера с примеркой
  • ✗Срок готовности самовывоза указан по-разному: 15 минут и 4 часа
  • ✗Адреса для возврата почтой на страницах «Возврат» и «Контакты» различаются

Сценарии использования LOVE REPUBLIC

1

Выбрать платье к событию

Подобрать модель в каталоге или «Вечерней» коллекции, а к ней — туфли и сумку.

2

Примерить вещи дома до оплаты

Оформить курьера с примеркой, за 15 минут примерить заказ и отдать курьеру то, что не подошло.

3

Забрать заказ в магазине

Оформить бесплатный самовывоз из собственного магазина и вернуть там неподошедшее.

4

Копить баллы с покупок

Зарегистрировать LOVE CARD и оплачивать баллами часть следующих заказов.

Отзывы о LOVE REPUBLIC

Обзор помог разобраться в сервисе?

Одно нажатие, без регистрации. Ответ увидят те, кто будет выбирать сервис после вас.

Ваш ответ здесь будет первым.

Поделитесь опытом использования

Помогите другим сделать правильный выбор — ваш отзыв будет полезен

Почту и пароль указывать не нужно · обычно публикуем в течение 1–2 дней · если вам ответят, ответ появится на странице «Все отзывы» этого сервиса

Отзывы — мнения посетителей, прошедшие проверку по правилам сайта; порядок определяется отметками «полезно».

Часто задаваемые вопросы о LOVE REPUBLIC

?Кто продаёт одежду на loverepublic.ru?

По правилам работы интернет-магазина и реквизитам на странице «Контакты» — АО «Лав Репаблик МФГ» (ИНН 7838135129, ОГРН 1257800109742), Санкт-Петербург. Посылки с возвратами адресуют АО «Мэлон Фэшн Груп».

?Сколько стоит доставка?

Курьером и в пункты выдачи — бесплатно при выкупе от 999 ₽, срок — от 2 дней; товары раздела «Красота» — бесплатно. Самовывоз из магазина бесплатный.

?Можно ли примерить одежду до покупки?

Да, при курьерской доставке с примеркой: на заказ дают 15 минут, а неподошедшие вещи можно сразу вернуть курьеру.

?Как вернуть вещь, купленную на сайте?

По правилам магазина — в течение 7 календарных дней (в правилах интернет-магазина — после передачи товара, на странице «Возврат» — не считая дня покупки) — в любой собственный магазин LOVE REPUBLIC с чеком и банковской картой или почтой с заявлением. В магазине деньги возвращают на карту за 10–12 рабочих дней, при возврате почтой — за 10 календарных дней.

?Можно ли оплатить покупку частями?

Да, через сервис «Подели»; такой заказ возвращают так же, как обычный.

?Как работает LOVE CARD?

Уровень зависит от суммы покупок за 12 месяцев: Follower — от 0 ₽, Lover — от 25 000 ₽, Ambassador — от 50 000 ₽. Начисляется 5, 10 или 15 % покупки, баллы действуют 365 дней; франчайзинговые магазины в программе не участвуют.

Альтернативы LOVE REPUBLIC

Z
ZARINA

Официальный интернет-магазин российского бренда ZARINA: женская и мужская одежда, обувь, сумки и украшения. Доставка по всей России курьером, в пункты выдачи и в магазины сети, примерка нескольких размеров при получении. Для тех, кто собирает базовый гардероб.

L
LICHI

Интернет-магазин международного бренда женской одежды LICHI, российская версия сайта: платья, верхняя одежда, комплекты, деним, блузы, купальники, сумки и украшения. Новые модели — каждую неделю, по словам бренда. Бесплатная доставка по России, офлайн-магазины в городах страны.

E
Emka

Официальный интернет-магазин женского бренда Emka: одежда для офиса, праздников и каждого дня в размерах от 40 до 54, обувь и аксессуары. Доставка по Москве с примеркой и в пункты выдачи по России, фирменные магазины в нескольких городах. Для женщин, которые собирают деловой гардероб.

B
Befree

Интернет-магазин молодёжного бренда Befree из холдинга Melon Fashion Group: женская и мужская одежда, деним, трикотаж, верхняя одежда, обувь и аксессуары, отдельный раздел больших размеров. Доставка по России, самовывоз из фирменных магазинов.

Представителям LOVE REPUBLIC

Ошибку в описании редакция исправит, а оценку, нарушающую правила сайта, снимет с публикации — на любой карточке. Ответ от имени компании на оценку посетителя она тоже опубликует — по письму с рабочей почты компании. Для этого достаточно написать редакции. Это не связано с оплатой.

Бесплатная и платная карточка ToolFox: чем отличаются ↓

Обновлено: 18 октября 2026 г.